АИС-Маркет

Обратная связь

logo

В Группе компаний «АИС» автомобили с пробегом теперь можно приобрести в кредит

Чтобы стать владельцем автомобиля, не обязательно долгие годы копить на покупку нового, а воспользоваться выгодным предложением от «АИС-Маркета» и приобрести проверенный автомобиль с пробегом у надежного автодилера. Все реализуемые «АИС-Маркетом» автомобили проходят тщательную диагностику и предпродажную подготовку, а значит, клиент может быть полностью уверен в качестве покупки. К тому же, для автомобилей с пробегом действуют специальные кредитные программы, Программа Автолояльности АИС и услуга «Ассистанс».

Кредитование автомобилей, бывших в пользовании, в Украине пока малоразвито, хотя в Европе это обычная практика – львиная доля подержанных автомобилей там продается в кредит через автодилеров. Чтобы сделать покупку авто доступной для каждого, Группа компаний «АИС» в сотрудничестве с известными банками запускает ряд  кредитных программ для подержанных автомобилей с эксклюзивными условиями.

По словам директора компании «АИС-Маркет» Виктора Карачуна, данные Аuto-Consulting свидетельствуют о том, что на  сегодняшний  день б/у автомобилей в Украине продается больше, чем новых. Поэтому следующим важным шагом Группы компаний «АИС» для развития направления по продаже подержанной техники будет  предложение наиболее выгодных кредитных программам для потенциальных покупателей.

— В Европе рынки по продаже б/у автомобилей как таковые отсутствуют – продажи осуществляются через дилерские центры и по большей части – в кредит. Полгода назад мы запустили программу трейд-ин, позволяющую обменять старый автомобиль на новый с доплатой, а сейчас выходим на новый уровень — свободный выкуп авто. Одна из наших первоочередных задач в этом направлении — создать для наших клиентов максимально комфортные условия покупки и предложить им выгодные программы кредитования и лизинга. На сегодняшний день у нас уже существуют финансовые соглашения с «Укрбизнесбанком» и «Сбербанком России», — говорит Виктор Карачун.

«Укрбизнесбанк» предоставляет кредиты на легковые автомобили как отечественного, так и иностранного производства. Размер первоначального взноса зависит от стоимости авто и начинается от 20%, срок кредитования – до 5 лет, годовая ставка по кредиту — 0,001%. Экономия клиента за первые три года может достигать 25 570 грн. Дополнительные плюсы – ограничения по сумме кредита отсутствуют, так же, как и комиссия за досрочное погашение.

Преимущества кредитного предложения от «Сбербанка России» — отсутствие ежемесячных комиссий и штрафных санкций за досрочное погашение кредита, фиксированная годовая ставка, возможность покупки автомобиля с пробегом без первоначального взноса. А также — отсутствие ограничений по выбору марки, модели, возрасту и пробегу автомобиля.

«АИС-Маркет» — торгово-сервисное предприятие, специализирующееся на выкупе, продаже и сервисном обслуживании автомобилей с пробегом. «АИС-Маркет» занимается как выкупом автомобилей в рамках программы трейд-ин (обмен старого автомобиля на новый с доплатой), так и свободным выкупом автомобилей с пробегом. «АИС-Маркет» выкупает и реализует автомобили всех марок и всех стран-производителей возрастом до 10 лет.  Услугами могут воспользоваться и физические, и юридические лица.

«АИС-Маркет» предоставляет своим клиентам возможность быстро, выгодно и комфортно приобрести автомобиль с пробегом и быть уверенным в его технической исправности и юридической чистоте, а также получить полный комплекс сопутствующих услуг и дальнейшее сервисное обслуживание.

Все автомобили, реализуемые «АИС-Маркет», проходят полную техническую диагностику и предпродажную подготовку. При приобретении автомобиля клиентам предложат лучшие на рынке условия по кредитованию и страхованию автомобиля, обеспечат безопасность и надежность покупки.

Приобретая подержанный автомобиль через «АИС-Маркет», клиент застрахован от любых неприятностей и не рискует быть обманутым мошенниками, как на авторынке. Кроме того, на покупателей автомобилей с пробегом распространяется действие Программы Автолояльности АИС, позволяющей приобретать запасные части и сервисные услуги в сети «АИС» со скидкой до 15%, а также действие услуги «Ассистанс» — бесплатной технической помощи сроком на 1 год.

Клиент, желающий предоставить свой автомобиль для выкупа, может оставить заявку на сайте ais-market.com.ua, указав свои контактные данные и основную информацию об автомобиле (марку, модель, тип двигателя, КПП, год выпуска, пробег), а  также желаемую цену.

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании — на сайте ais-market.com.ua и по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх