АИС-Маркет

Обратная связь

logo

Группа компаний АИС начала импортировать б/у автомобили из Евросоюза

Группа компаний АИС – один из крупнейших автомобильных холдингов Украины выходит на рынок автомобилей с пробегом, импортированных из Европейского Союза.

Группа компаний АИС – одна из первых крупных национальных компаний, которая наладила официальные поставки сертифицированных автомобилей с пробегом из ЕС.

авто

 

Высокий спрос на б/у автомобили из ЕС – одна из основных причин, по которой  в компании приняли решение заниматься  новым направлением бизнеса. На начальном этапе АИС  импортирует только коммерческие автомобили. Как отметил директор по маркетингу АИС Сергей Боровик: «Годовая емкость импорта коммерческих б/у автомобилей превышает 25 000 ед., при том что рынок новых коммерческих автомобилей составляет всего около 6 000 ед. Мы видим большой потенциал в развитии этого сегмента и отсутствие профессиональных операторов, которые  могут предложить клиентам услуги высокого уровня».

Модельный ряд, планируемый к поставкам – наиболее популярные модели в сегменте б/у коммерческих автомобилей: VW Caddy, VW Transporter, Renault Kangoo, Renault Trafic,  MB Sprinter, MB Vito и др. К поставке планируются автомобили возрастом 3-5 лет с относительно небольшим пробегом в отличном техническом состоянии.

Закупка автомобилей осуществляется у крупнейших европейских официальных поставщиков. Все автомобили без пробега по Украине.

автосалон

 

АИС осуществляет операции по закупке автомобилей, организации их доставки, полную таможенную очистку, предпродажную подготовку и сервисное обслуживание. Автомобили реализуются через сеть дилерских центров АИС по всей территории Украины.

В отличии от серых импортеров б/у автомобилей клиенты Группы компаний АИС при покупке б/у автомобиля из ЕС получат целый ряд преимуществ и привилегий:

— Возможность приобрести автомобиль в кредит или лизинг
— Возможность приобрести страховой полис КАСКО, ОСАГО
— Гарантия легальности, юридической чистоты, подтвержденного пробега и технического состояния
— Все клиенты получают бесплатный сервис «АИС Ассистанс» (техническая и информационная помощь в дороге).

Одно из основных преимуществ – покупатели, юридические лица, при покупке б/у авто в АИС смогут получить налоговый кредит по НДС на полную стоимость автомобиля.

Компания ставит перед собой цели  занять до 10% рынка среди импортированных из ЕС коммерческих автомобилей с пробегом.

Информация о Группе компаний АИС на www.ais.ua. Более подробная информация продажах автомобилей с пробегом АИС на сайте ais-market.com.ua.

Справка о компании:

Группа компаний «АИС» — оператор автомобильных услуг. Работает на рынке с 1992 года. Основной бизнес компании — услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей и запасных частей.

Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем:

1. Продажа нового автомобиля или автомобиля с пробегом.

2. Сервисное обслуживание автомобиля в период эксплуатации.

3. Комплекс услуг, сопровождающий приобретение и обслуживание автомобиля:

— приобретение автомобиля в кредит, в лизинг, с помощью услуги трейд-ин;
— страховые услуги;
— продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования;
— продажа запасных частей;
— оказание услуг ассистантского сервиса – техническая и консультационная помощь в дороге.

4. Выкуп автомобиля с пробегом.

Таким образом, компания может удовлетворить любые потребности и запросы всех автомобильных владельцев.

Группа компаний «АИС» — это национальная сеть автоцентров и станций технического обслуживания, магазинов запасных частей, производственное предприятие, региональные автомобильные склады и логистический центр по хранению и распределению  запасных частей, таможенно-лицензионный склад и автотранспортная компания. Компания предлагает клиентам 17 автомобильных брендов и более 400 моделей и комплектаций.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх