АИС-Маркет

Обратная связь

logo

«АИС Маркет» — доступное авто с пробегом!

«АИС Маркет», специализирующийся на выкупе и продаже автомобилей с пробегом, стабильно развивается и удерживает позиции на рынке автомобилей с пробегом. Так, например, по итогам 8 месяцев доля оставленных на комиссию авто выросла с 20% до 30%. «АИС Маркет» смог завоевать доверие автомобилистов благодаря продуманной политике и лояльным условиям.

Также растет доля продаж автомобилей в кредит и стабильно развивается программа трейд-ин. Отметим, что на сегодня «АИС Маркет» предлагает ряд услуг среди которых: автовыкуп за один час, продажа автомобиля в кредит, трейд-ин, возможность оставить авто на комиссию и др.

Услуга «Автовыкуп за 1 час» уникальна тем, что клиенту не нужно несколько недель, а то и месяцев ждать покупателя на б/у автомобиль. «АИС Маркет» избавляет клиента от этой головной боли и сразу же осуществляет выкуп авто у его владельца, а дальнейшие хлопоты по его продаже берет на себя. При этом вся процедура осуществляется за рекордно короткий промежуток времени, после чего владелец автомобиля уезжает из автосалона с «живыми» деньгами.

Помимо свободного выкупа автомобилей «АИС-Маркет» работает также в направлении выкупа автомобилей в рамках программы трейд-ин. Трейд-ин — это программа обмена автомобиля с пробегом на новый автомобиль с доплатой. Выбрав понравившийся автомобиль автовладелец предоставляет свой существующий автомобиль для оценки с целью последующего выкупа. Оценочная стоимость автомобиля будет вычтена из цены нового при заключении сделки.

«АИС Маркет» осуществляет продажи автомобилей с пробегом. Все автомобили, реализуемые «АИС-Маркет», проходят полную техническую диагностику и предпродажную подготовку. При приобретении автомобиля клиентам предложат лучшие на рынке условия по кредитованию и страхованию автомобиля, обеспечат безопасность и надежность покупки.

Также для всех покупателей автомобилей с пробегом действует ряд выгодных кредитных предложений, что позволяет приобрести автомобиль в кредит с минимальной нагрузкой для семейного бюджета.

По желанию автовладелец также может оставить свой автомобиль на комиссионной площадке. В «АИС Маркет» клиенты могут выбрать наиболее оптимальный для себя вариант!


Неоспоримые преимущества сотрудничества с «АИС Маркет»:

— 100% юридическая чистота сделки;

— моментальный выкуп автомобилей — расчет с клиентом «день в день» живыми деньгами;

—  рыночная цена на выкупаемый автомобиль;

— возможность воспользоваться услугой трейд-ин.

Более подробная информация на сайтах компании ais-market.com.ua, www.ais.ua и по телефону информационной линии Группы компании «АИС»

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх